Главная

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 52/ 1-я Красноармейская
Телефоны: (342) 212−68−00

пн-пт: с 10-00 до 19-00 / сб-вс: с 10-00 до 16-00 (по предварительной договоренности)
Фото
Генеральный директор
Валетова Анна
10 лет дарим Вам незабываемые впечатления от отдыха
Работаем без наценок - по ценам санаториев и отелей
Широкий выбор гостиниц в России и за границей
 
Круглый год предлагаем разнообразный отдых
 
Показать все страны

Данные тура

Личные данные

Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно


Туры в Турцию

Карта Турции для отдыхающих
Карта Турции для отдыхающих
Мечеть
Мечеть
Турция, курорт Мармарис
Турция, курорт Мармарис
город Алания в Турции
город Алания в Турции
Гробницы
Гробницы
Амфитеатр Турции
Амфитеатр Турции
турецкие Яхты
турецкие Яхты
Все фотографии

Туры в Турцию


Одно из самых популярных пляжных направлений —
Турция, теплая и гостеприимная страна, предлагающая прекрасные возможности для массового отдыха туристов со всех стран. Особенно любима Турция и ее Средиземноморское побережье российскими туристами. 

Большинство отелей Турции работает по системе «все включено», предлагая своим гостям многоразовое питание, обустроенные пляжи, разнообразную анимационную программу. Для многих недорогой пляжный отдых ассоциируется именно с Турцией, ее ласковым морем, шикарной природой и разнообразной экскурсионкой.

Благоприятный климат страны сказывается на продолжительности сезона и, как следствие, на увеличении заказов туров в Турцию из Перми. Пляжный сезон начинается с мая (когда воздух прогревается уже до +23-28 градусов, а вода — до +20) и длится до октября (в это время воздух — около +26, а вода остается прогретой до +25).
В зимние месяцы на высокогорных курортах развит горнолыжный туризм. Но для россиян Турция традиционно считается местом летнего пляжного отдыха.

Побывав в Турции однажды, а для некоторых вообще поездки за границу начинаются с Турции, многие возвращаются сюда еще не раз.
К тому же популярность отдыха здесь объясняется также безвизовым режимом для россиян и недолгими прямыми авиаперелетами из многих городов нашей страны.

Отдых в Турции из Перми  возможен на Средиземноморском побережье (перелеты до Анталии из Перми) и Эгейском побережье (перелеты до Даламана). Прямой перелет в Турцию из Перми занимает всего 3,5-4 часа.
Время на курортах Турции отстает от пермского на 2 часа. Если в Перми 12-00, то в Турции – 10-00.

Туры в Турцию популярны, как уже упоминалось выше, в силу отсутствия с недавних пор визового режима между нашими странами.
Что касается таможенных правил, то на территорию Турции можно ввозить любую валюту, том числе турецкие лиры (а вот вывозить их можно в количестве, эквивалентном не более 100 долларов). При ввозе суммы от 5000 долларов эту сумму необходимо заполнить таможенную декларацию. Разрешается беспошлинно ввозить 400 сигарет или 50 сигар или 200 г. табака, 1 кг. кофе, косметику, парфюмерию, продукты питания (в небольших объемах, для личных нужд).
Запрещён ввоз наркотиков, оружия, наркосодержащих лекарств, также запрещён вывоз оружия, боеприпасов, антиквариата и наркотиков. Важно помнить, что на борту самолета в ручной клади нельзя провозить никакую жидкость (кроме жидкости во флаконах до 100 мл, каждый флакон должен быть упакован в специальные пакеты, общий объем не более 1 литра). При попытках провести жидкость в ручной клади она будет конфискована.
Купленные в аэропорту Анталии и не запакованные в полиэтиленовый пакет товары также могут быть конфискованы. Жидкости, купленные в других аэропортах (как правило, в Duty Free по вылету), тоже могут быть конфискованы, если везутся ручной кладью, а потому их нужно сдавать в багаж.


В соответствии с международным стандартом, расчетный час в отелях Турции – 12-00. Как правило, время заезда в отель в 14-00, а выезда – 12-00. Но при наличии свободных номеров многие отели заселяют своих туристов раньше расчетного часа.
Выбирая отель для своего долгожданного отдыха в Турции из Перми, следует посмотреть не только указанную категорию по «звездности» (она иногда может быть несколько завышена), но и ориентироваться на перечень услуг, которые предлагает отель, его расположение, оформление территории.
Ведь иногда отель уровня 5* может оказаться на 2-3 береговой линии или находиться рядом с ночным клубом или дорогой, а неприметная «троечка» вполне может иметь приличную территорию, располагаться на берегу моря или на 2 линии от моря.

Отправляясь в Турцию, помните, что некоторые отели ориентируются исключительно на местную кухню, которая зачастую не подходит детям и людям с некоторыми заболеваниями. Номера по площади даже в отелях 5* могут быть небольшими, вместо ванны иногда устанавливается душевая кабина, а вместо двуспальной кровати устанавливаются рядом две односпальные кровати. А ведь для некоторых путешественников подобные моменты принципиальны.
Основные отели работают по системе «все включено» (All), в которую входит 3-разовое питание с «шведским столом», легкие закуски и десерты между основным питанием и без ограничения алкогольные напитки местного производства. Но, тем не менее, у каждого отеля своя концепция питания и могут быть отличия от общепринятой нормы. К примеру, иногда в отелях встречаются следующие типы питания — завтраки (ВВ) и полупансион (НВ).

«Турецкая сказка» доступна каждому — большое количество дат вылетов, масса отелей и вариантов размещения на курортах, эксклюзивные предложения от туроператоров.
Остается выбрать курорт, на котором будет проходить отдых. Побережье Турции омывается 3 морями, но только два побережья пользуются популярностью для пляжного отдыха — это Средиземноморское и Эгейское побережье.



Предлагаем краткий обзор курортов Турции: 

Средиземноморское побережье:

Анталия является курортной столицей Турции и самым высокоразвитым городом на побережье Средиземного моря на территории Турции. Здесь располагается аэропорт, в который прибывают на отдых туристы, приобретшие туры в Турцию из Перми и других городов.
В самой Анталие есть немало первоклассных современных отелей, и многие туристы предпочитают останавливаться именно здесь.Однако, отметим, что рассчитывать на роскошные пляжи им не стоит, так как Анталия — городской курорт, удобный для шопинга, посещения экскурсий, развлекательных центров, аквапарков, а пляжей здесь мало и они неудобно расположены относительно отелей. Гости многих отелей пользуются городским пляжем с крупной галькой, часть отелей оборудует платформы на пляжах.

Туры в Кемер по выгодным ценам

Также во время путешествия в Турцию из Перми Вы можете посетить туры в Кемер. Крупный курорт, расположенный всего в 40-70 км от аэропорта Анталии, предлагает самые разнообразные варианты размещения — от скромных отелей 3-4* для спокойного отдыха вдали от городского шума, торговых центров до шикарных «пятерок» c анимацией, собственными пляжами и огромной территорией. Важно, что какой бы курорт в Кемере и его окрестных поселках вы ни выбрали, вы все равно окажетесь в райском месте, ведь край окружен красивейшими горами, покрытыми густым лесом и обладает отличными мелкогалечными пляжами. В центре Кемера полно баров, клубов, магазинов – здесь жизнь бурлит и кипит. Отели Кемера часто выбирают молодежные компании из Перми, рядом с Кемером расположены поселки Бельдиби, Текирова, Кирис и другие.

Ближе всего к аэропорту Анталии расположен курорт Белек, известный потрясающими сосновыми лесами, песчаными пляжами, хорошими отелями. Мелкий чистый песок покрывает почти всю пляжную полосу курорта, протянувшуюся почти на 20 км. Естественно, и уровень цен здесь на порядок выше, а потому курорт больше популярнее среди семей с детьми, молодых пар, нежели у молодежи. В Белеке в основном отели уровня 4-5*. Большинство отелей расположено на первой линии от моря, имеет благоустроенную территорию с полями для гольфа, школами верховой езды, современными бассейнами, изысканной формы зданиями.

Очень значимым и популярным курортом Турции является город Сиде, расположенный в 75 км от Анталии. Он находится на полуострове и предлагает своим гостям, помимо отдыха на отличных песчаных пляжах, познавательные исторические экскурсии. Особые впечатления ожидают Вас от поездки в Турцию из Перми в 2019 году, ведь Сиде часто называют музеем под открытым небом – здесь проводится много археологических раскопок, можно увидеть руины древних зданий. Этот регион является особо охраняемой правительством страны зоной.

Самый бюджетный отдых в Турции из Перми (как в плане стоимости размещения, так и по уровню предоставляемых услуг) гарантирован туристам в Аланьи. Это достаточно дальний курорт, от аэропорта до него придется проехать около 2-3 часов на автобусе. Курортная зона не богата растительностью, территории отелей небольшие, но зато здесь есть неплохие песчаные пляжи в уютных бухтах, образованных скалистыми выступами. Очень популярен курорт у семей с детьми и молодежи.



Эгейское побережье для отдыха в Турции из Перми: 

Мармарис — очень популярный курорт Турции, предлагающий современные условия размещения, высокий европейский сервис, хорошие пляжи. Направление «Мармарис из Перми в 2019» является молодежным, ведь курорт больше городской, чем пляжный. Пляжи находятся в тихой бухте, укрытой мысами от ветра, они благоустроены и имеют плавный заход в воду. Большинство отелей Мармариса имеют небольшую территорию и располагаются в несколько линий параллельно морю, друг за другом. Есть здесь клубные отели с достаточно большой территорией, но они вынесены за черту города в близлежащие поселки Хисароню, Турунч или находятся недалеко от Ичмелера.

Ичмелер  — еще один курорт Эгейского побережья, который можно посетить посетить в рамках тура «Турция из Перми». Он расположен на 7 км западнее Мармариса, в небольшой живописной бухте. Когда-то Ичмелер был частью Мармариса, но теперь он является самостоятельным курортом. Хорошие пляжи, красивая природа с деревьями, кустарниками, новые отели и чистое море привлекают сюда немало туристов разных категорий. В дополнение ко всему, курорт славится, действительно хорошими отелями с большой территорией и современным оснащением.

 


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.