Главная

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 52/ 1-я Красноармейская
Телефоны: (342) 212−68−00

пн-пт: с 10-00 до 19-00 / сб-вс: с 10-00 до 16-00 (по предварительной договоренности)
Фото
Генеральный директор
Валетова Анна
10 лет дарим Вам незабываемые впечатления от отдыха
Работаем без наценок - по ценам санаториев и отелей
Широкий выбор гостиниц в России и за границей
 
Круглый год предлагаем разнообразный отдых
 
Показать все страны

Данные тура

Личные данные

Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно

Голубая волна

Общее описание

Известный санаторий курорта Геленджик «Голубая волна» круглый год принимает на отдых и лечение взрослых и детей. Здравница принадлежит концерну «Алроса».
Санаторий расположен на Тонком мысу Геленджикской бухты. Корпуса здравницы окружены парковой зоной, всего в 50 м находится собственный пляж.
К услугам отдыхающих множество лечение. питание, проживание в уютных номерах, дополнительных услуг.

Номерной фонд

– Стандартный номер – однокомнатный номер площадью 14 м2 с двумя раздельными кроватями. Номер оснащен телефоном, телевизором, холодильником, сплит-системой, подставкой для багажа, душевой.
– Полулюкс – двухкомнатный номер площадью 21 м2, спальня с двумя раздельными кроватями, гостиная с мягкой мебелью. Номер оснащен телефоном, телевизором, холодильником, сплит-системой, подставкой для багажа, душевой или ванной комнатой.
– Полулюкс ПК – двухкомнатный номер улучшенной планировки площадью 28 м2, спальня с двуспальной кроватью или двумя раздельными, просторная гостиная с мягкой мебелью. Номер оснащен телефоном, телевизором, холодильником, сплит-системой, подставкой для багажа, ванной комнатой.
– Люкс – трехкомнатный номер площадью 42 м2, расположенный на одном из верхних этажей с видом на море, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, кабинет с рабочим столом и дополнительной кроватью. Мини-бар с набором фирменной посуды, электронный сейф, утюг с гладильной доской. Номер оснащен телефоном, телевизором с DVD, холодильником, сплит-системой, подставкой для багажа, просторной ванной комнатой с биде, VIP-набором косметических принадлежностей и банными халатами .
12 номеров VIP-корпуса № 3 выполнены в дизайнерском стиле:
– Стандартный номер корпуса №3 – однокомнатный номер на 2-3 этажах площадью 25 м2 с двуспальной кроватью и мягкой мебелью. Номер оснащен телефоном, телевизором, холодильником, центральной системой кондиционирования, подставкой для багажа, душевой или ванной комнатой.
– Люкс корпуса №3 – двухкомнатный «представительский» номер на 2-3 этажах площадью от 42 до 98 м2 с видом на фонтан, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом. Мини-бар с набором фирменной посуды, электронный сейф, утюг с гладильной доской. Номер оснащен телефоном, телевизором с DVD, холодильником, сплит-системой, подставкой для багажа, просторной ванной комнатой с биде, VIP-набором косметических принадлежностей и банными халатами.

Сейф Нет
Кондиционер Есть
Мини-бар Нет
Телефон Есть
Телевизор Есть
Ванная комната Есть
Водоснабжение постоянное водоснабжение (собственная автономная система водоснабжения – резервуары с водой, котельная).
Питание Уникальная для курорта система четырехуровневого питания: зал заказного меню, зал «шведская линия», зал-ресторан «Голубая волна»,VIP-зал . Бар «Встреча», «Алмаз», «У бассейна», пив-бар «Невское», закусочная «Лето», детское кафе «Мороженое».
Расстояние до моря 50 м

Пляж

Благоустроенный собственный пляж санатория «Голубая волна» протянулся на 300 м. На пляже работает водно-спортивный центр с прокатом катамаранов гидроциклов, велосипедов, роликовых коньков. Организуются прогулки на катере, спортивные соревнования на берегу. В кафе на набережной всегда в продаже прохладительные напитки и легкие закуски. Пользование солнцезащитными зонтами и шезлонгами входит в стоимость путевки.

Тип пляжа мелкогалечный пляж
Бассейн Крытый плавательный бассейн с морской подогреваемой водой и гидромассажными установками, открытый с пресной водой.

Остальное

Дети принимаются с 4 лет (дети до 4-х лет принимаются только в период межсезонья на рассмотрение руководства).
Дополнительное место в соответствии с прайсом на доп. место
Дополнительные услуги Экскурсионные программы, 4 конференц-зала (от 25 до 250 мест), бары и ресторан, киноконцертный зал, тренажерный зал, бильярдный клуб, открытый спортивный комплекс, сауна, водноспортивный центр, гидроциклы, катамараны, боулинг.
Конгрессные возможности 4 конференц-зала различной вместимости: от 25 до 250 мест
Интернет Нет
Расчетный час 12-00
Входит в стоимость Путевка без лечения: проживание, питание: стандарты – зал заказного меню, полулюксы и полулюксы ПК – «шведская линия», люксы – ресторанный зал, корты – большой теннис, настольный теннис без инвентаря, волейбольная и футбольная площадка без инвентаря, посещение пляжа и санузла на пляже, пользование шезлонгами и зонтиками на пляже, детская площадка и детская комната, культурно-развлекательные программы, пользование крытым бассейном (1 час в день в межсезонье), просмотр кинофильма (дневной сеанс), библиотека. Путевка с лечением: проживание, питание: стандарты – зал заказного меню, полулюксы и полулюксы ПК – «шведская линия», люксы – ресторанный зал, лечение в соответствии с перечнем лечебных процедур по профилю заболевания, посещение тренажерного зала (по медицинским показаниям в группах ЛФК), корты – большой теннис, настольный теннис без инвентаря, волейбольная и футбольная площадка без инвентаря, посещение пляжа и санузла на пляже, пользование шезлонгами и зонтиками на пляже, детская площадка и детская комната, культурно-развлекательные программы, пользование крытым бассейном (1 час в день в межсезонье), просмотр кинофильма (дневной сеанс), библиотека.
Документы для заезда ваучер, паспорта, справка об эпид. окружении
Адрес г. Геленджик, ул.Туристическая, 27
Животные Нет
Условия оплаты 100% оплата

Лечение

В «Голубой волне» можно пройти высококачественное лечение, гостей ждут современные лечебные программы, более 200 процедур и 100 видов обследований, компьютерная диагностика общего состояния организма DDFAO, инновационные программы омоложения лица и тела, коррекции фигуры в SPA-центре.
Лечебно-диагностическая база санатория отвечает всем требованиям современного оздоровления. За многие годы работы создана уникальная база, обеспечивающая лечение заболеваний, вызванных вредными и тяжелыми условиями труда, ослаблением иммунитета, особенно часто встречающихся у жителей Севера.

Лечебный профиль:
Болезни системы кровообращения, органов дыхания, нервной системы, органов пищеварения, кожи и подкожной клетчатки, костно-мышечной системы, мочеполовых органов, нарушений обмена веществ.

Специальные лечебные программы:
1. Программа лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата:
 – различные виды ручного массажа (классический, висцеральный, сегментарно-рефлекторный, соединительно-тканный, постизометрический миореляксационный, вакуумный, точечный, ЮМЕЙХО, су-джок);
 – различные виды механического массажа (виброкресло, виброкушетка, свинг-машина, пневмомассаж);
 – гидромассаж общий и ступней;
 – вытяжение позвоночника подводное и сухое, снимающее повышенный тонус, спазм мышц спины и восстанавливающее осанку;
 – гальваническая 4-х камерная ванна;
 – ударно-волновая терапия на аппарате "Пьезосон-300". С помощью ударных волн ликвидируются кальциевые отложения в суставах, "шпоры", устраняются болевой синдром и ограничение движений.

2. Программа эндоэкологической очистки организма:
Рекомендуется при заболеваниях органов пищеварения, нарушения обмена веществ, при хронической усталости и проблеме лишнего веса. В основе программы эндоэкологической реабилитации лежит принцип очищения организма на клеточном уровне.
 – диетотерапия – подбор индивидуальной программы питания в зависимости от веса и состояния здоровья), фитотерапия – употребление чаев и травяных сборов, способствующих выводу шлаков из организма;
 – стимуляция лимфообращения путем аппаратного лимфодренажа с целью улучшния тканевого обмена и облегчения утилизации токсических продуктов метаболизма;
 – мониторная очистка кишечника (гидроколонотерапия) – эффективный и безопасный способ вывода шлаков и токсинов, скопившихся в толстом кишечнике. Естественный способ оздоровления, так как в процессе лечения не задействованы химические лекарственные препараты;
различные виды гидропатии (подводный душ-массаж, гидромассаж, душ Шарко) так же позволяют ускорить обменные процессы (в том числе расщепление жиров, углеводов), что приводит к устранению застоя крови, коррекции веса;
 – посещения бассейна с подогреваемой морской водой.

3. Программы оздоровления при болезнях женской и мужской половой сферы:
 – воздействие аппаратно-программным комплексом "Андро-Гин" – это современный и высокоэффективный метод лечения урологических проблем. Он основан на одновременном лечебном воздействии на органы малого таза низкоинтенсивного лазерного излучения, постоянного магнитного поля, электронейростимуляции патогенных зон, цветоимпульсной терапии. Комбинация вышеперечисленных факторов воздействия позволяет достигнуть болеутоляющий, седативный, противовоспалительный эффект, повышает иммунитет, улучшает микроциркуляцию органов малого таза;
 – различные виды массажа, в том числе уникальная методика старославянского массажа внутренних органов через переднюю стенку живота, не имеющая аналогов в мировой практике, которая позволяет устранить венозный и лимфатический застой, снять спазм с внутренних органов, имеющих функциональные нарушения, оздоровить организм в целом, снизить вес, нормализовать обменные процессы;
 – грязевые аппликации анапскими иловыми сульфидными грязями;
 – лечебная физкультура по специальным методикам.

4. Программы оздоровления при болезнях кожи:
 – озонотерапия – высокоэффективная технология использования озона в лечебно-профилактических целях, имеющая широкий диапазон воздействия с противогипоксическим, детоксикационным и иммуномодулирующим эффектами;
 – МОК;
 – «кедровая здравница» – уникальный метод с использованием пара, трав, масел в специальной кедровой бочке;
 – капсула «Альфа OXY SPA» – сочетание высокой концентрации кислорода с высокой температурой способствует детоксикации всех органов и систем;
 – вертикальный турбо-солярий, результатом воздействия которого является укрепление иммунитета, лечение насморка и кашля, кожа становится чистой и здоровой, уменьшаются воспалительные инфильтры.

5. Программы оздоровления при болезнях органов дыхания:
 – обследование, консультации (ЛОР-врача, стоматолога, физиотерапевта, психолога), физиолечение (ингаляции, гальванизация, раличные токи, электоросон), бальнео-грязелечение;
 – спелеокамера – безмедикаментозное лечение очищенным от аллергенов и пыли атмосферным воздухом, обогащенным аэрозолями солей кальция, натрия, магния. Повышенный уровень природной радиации, высокое содержание биполярных аэроионов создают уникальный микроклимат;
 – ароматерапия, сеансы "Антистресс" с психотерапевтическими аудио-видеопрограммами.

6. Программы оздоровления при болезнях органов пищеварения:
Обследование, консультации (гинеколога, уролога, стоматолога, физиотерапевта, психолога), физиолечение (УВЧ-терапия, гальванизация, электорофорез), бальнео-грязелечение (мониторная очиска кишечника, лимфодренажный массаж, грязевые аппликации.

7. Программы оздоровления при болезнях системы кровообращения:
Обследование, консультации (гинеколога, уролога, физиотерапевта, психолога), физиолечение (электростимуляция мышц, интерференция, гальванизация, различные токи, электоросон), бальнео-грязелечение.

При прохождении любой лечебной программы включено питьевое лечение (фиточай, коктейль), ЛФК в бассейне или тренажерном зале, психотерапия – сеансы «Антистресс» с ароматерапией, несколько видов лечебного массажа, климатолечение (аэротерапия, спелеотерапия, талассотерапия), диетолечение.

Фото

Цены

Стоимость путевки на 1 человека С ЛЕЧЕНИЕМ на 2019 год (в рублях):
Размещение Категория Корпуса № 1, 2, 3 Корп. №1, 2 Корпус № 3
Дата 2-местный 1-комн. «Стандарт» 1 категории корпус 1, 2 2-местный 1-комн. 1 категории корпус 3 2-местный 2- комн. 1 категории корпус 1 2-местный 2-комн. повышенной комфортности 1 категория корпус 1, 2 2-местный 3-комн. «Люкс» 1 категории корпус 2 2-местный 2-комн. «Люкс» корпус 3
1-местное 01.01.19-30.04.19 3330 4000 4140 4400 5000 6470
Осн.место для взр 2570 3070 3200 3400 4220 4980
Осн.место (4-14 лет) 2250 2620 2280 2720 3060 3460
Доп. место (4-14 лет) 1670 2300 1870 2020 2030 2500
Доп.место для взр. 1840 2530 2030 2200 2240 2730
1-местное 01.05.19-31.05.19 3500 4200 4350 4520 5000 6790
Осн.место для взр 2680 3220 3350 3470 4220 5230
Осн.место (4-14 лет) 2350 2750 2400 2770 3060 3640
Доп. место (4-14 лет) 1750 2420 1950 2070 2030 2610
Доп.место для взр. 1920 2670 2130 2270 2240 2860
1-местное 01.06.19-30.06.19 5250 6510 6510 7400 9840 12860
Осн.место для взр 3910 5000 5000 5680 7560 9910
Осн.место (4-14 лет) 2730 3500 3500 3970 5300 6930
Доп. место (4-14 лет) 1960 2510 2510 2840 3770 4950
Доп.место для взр. 2160 2770 2770 3130 4160 5440
1-местное 01.07.19-14.09.19 6170 7430 7180 8050 10460 13530
Осн.место для взр 4600 5710 5340 6170 8060 10390
Осн.место (4-14 лет) 3230 3990 3730 4310 5630 7270
Доп. место (4-14 лет) 2300 2850 2660 3090 4040 5190
Доп.место для взр. 2540 3130 2930 3400 4440 5710
1-местное 15.09.19-30.09.19 5250 6510 6510 7400 9840 12860
Осн.место для взр 3910 5000 5000 5680 7560 9910
Осн.место (4-14 лет) 2730 3500 3500 3970 5300 6930
Доп. место (4-14 лет) 1960 2510 2510 2840 3770 4950
Доп.место для взр. 2160 2770 2770 3130 4160 5440
1-местное 01.10.19-31.12.19 3500 4200 4350 4520 5000 6790
Осн.место для взр 2680 3220 3350 3470 4220 5230
Осн.место (4-14 лет) 2350 2750 2400 2770 3060 3640
Доп. место (4-14 лет) 1750 2420 1950 2070 2030 2610
Доп.место для взр. 1920 2670 2130 2270 2240 2860
Стоимость путевки на 1 человека БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ на 2019 год (в рублях):
Размещение Категория Корпуса № 1, 2, 3 Корп. №1, 2 Корпус № 3
Дата 2-местный 1-комн. «Стандарт» 1 категории корпус 1, 2 2-местный 1-комн. 1 категории корпус 3 2-местный 2- комн. 1 категории корпус 1 2-местный 2-комн. повышенной комфортности 1 категория корпус 1, 2 2-местный 3-комн. «Люкс» 1 категории корпус 2 2-местный 2-комн. «Люкс» корпус 3
1-местное 01.01.19-30.04.19 2780 3450 3590 3850 4450 5920
Осн.место для взр 2020 2520 2650 2850 3670 4430
Осн.место (4-14 лет) 1700 2070 1730 2170 2510 2910
Доп. место (4-14 лет) 1120 1750 1320 1470 1480 1950
Доп.место для взр. 1290 1980 1480 1650 1690 2180
1-местное 01.05.19-31.05.19 2950 3650 3800 3970 4450 6240
Осн.место для взр 2130 2670 2800 2920 3670 4680
Осн.место (4-14 лет) 1800 2200 1850 2220 2510 3090
Доп. место (4-14 лет) 1200 1870 1400 1520 1480 2060
Доп.место для взр. 1370 2120 1580 1720 1690 2310
1-местное 01.06.19-30.06.19 4700 5960 6060 6850 9290 12310
Осн.место для взр 3360 4450 4390 5130 7010 9360
Осн.место (4-14 лет) 2180 2950 2910 3420 4750 6380
Доп. место (4-14 лет) 1410 1960 1930 2290 3220 4400
Доп.место для взр. 1610 2220 2170 2580 3610 4890
1-местное 01.07.19-14.09.19 5620 6880 6630 7500 9910 12980
Осн.место для взр 4050 5160 4790 5620 7510 9840
Осн.место (4-14 лет) 2680 3440 3180 3760 5080 6720
Доп. место (4-14 лет) 1750 2300 2110 2540 3490 4640
Доп.место для взр. 1990 2580 2380 2850 3890 5160
1-местное 15.09.19-30.09.19 4700 5960 6060 6850 9290 12310
Осн.место для взр 3360 4450 4390 5130 7010 9360
Осн.место (4-14 лет) 2180 2950 2910 3420 4750 6380
Доп. место (4-14 лет) 1410 1960 1930 2290 3220 4400
Доп.место для взр. 1610 2220 2170 2580 3610 4890
1-местное 01.10.19-31.12.19 2950 3650 3800 3970 4450 6240
Осн.место для взр 2130 2670 2800 2920 3670 4680
Осн.место (4-14 лет) 1800 2200 1850 2220 2510 3090
Доп. место (4-14 лет) 1200 1870 1400 1520 1480 2060
Доп.место для взр. 1370 2120 1580 1720 1690 2310

 

Забронировать тур

Средний балл 0

Оставленные комментарии

Пока нет отзывов

Осставьте ваш отзыв


captcha

Голубая волна - оценка объекта:

Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0

Всего проголосовало: 0
Средний балл: 0

Данные тура

Личные данные

Как добраться?

Самолетом до аэропорта г.Краснодара или г.Анапа, далее автобусом до Геленджика; поездом до Новороссийска, далее автобусом или маршрутным такси до Геленджика; автобусом до автовокзала г. Геленджика, далее маршрутным такси №№ 10, 21.

Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку в Голубая волна Вы можете по тел. (342) 212−68−00

Объекты близкие по цене


Горящие туры
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.