Главная

г. Пермь, ул. Сибирская, д. 52/ 1-я Красноармейская
Телефоны: (342) 212−68−00

пн-пт: с 10-00 до 19-00 / сб-вс: с 10-00 до 16-00 (по предварительной договоренности)
Фото
Генеральный директор
Валетова Анна
10 лет дарим Вам незабываемые впечатления от отдыха
Работаем без наценок - по ценам санаториев и отелей
Широкий выбор гостиниц в России и за границей
 
Круглый год предлагаем разнообразный отдых
 
Показать все страны

Данные тура

Личные данные

Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно
Фото
Греция, Лутраки

78 555.00 RUR
62 844.00 RUR
Отель: Filoxenia, 4*
Вылет: 26.12.2012
Ночей: 7, Туристов: 2

Подробно

Олимпийский Дагомыс

Общее описание

Выбрав для отдыха пансионат Олимпийский-Дагомыс, Вы попадаете в экологически чистую, неповрежденную среду дивного черноморского уголка, в атмосферу радушия и гостеприимства обслуживающего персонала. Особой заботой здесь всегда окружены родители с детьми.
Специально для наших маленьких постояльцев проводятся различные праздники, шоу, развлекательно-познавательные мероприятия.
Вам понравится идеальная чистота, порядок и домашний уют жилых номеров. Они рассчитаны на самый разный достаток, но все отвечают требованиям курортной эстетики. А участвуя в ежедневном ритуале погружения в морскую стихию и встречи с теплым южным солнцем, Вы поймете, что отпуск, который дается только раз в году, нужно провести именно в санатории Олимпийский Дагомыс!

Закрыт на реконструкцию на 2 года (до 2019 года включительно).

Номерной фонд

Корпус «Олимпийский»:
– 1-комнатный 2-хместный Стандарт: номер состоит из одной комнаты, санузла, прихожей, лоджии с летней мебелью. В номере имеются две кровати, диван, стул, стол под TV, две прикроватные тумбочки, встроенный шкаф; цветной телевизор, телефон, холодильник, торшер. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей – вешалка для верхней одежды с обувницей.
– 1-комнатный 2-хместный номер ПК: номер состоит из одной комнаты, санузла, прихожей, лоджии с летней мебелью. В номере имеются две кровати /«французская» кровать, стул, стол под TV, две прикроватные тумбочки, платяной шкаф; цветной телевизор, телефон, холодильник, кондиционер. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей – вешалка для верхней одежды с обувницей.
– 2-хкомнатный 2-хместный номер: номер состоит из гостиной, спальни, прихожей, раздельных санузла и ванной комнаты, двух лоджий. В гостиной – диван, два кресла, тумбочка, стул, столы: журнальный, под TV, встроенный шкаф, цветной телевизор, телефон, холодильник, торшер. В спальне – две кровати, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, стул, встроенный шкаф; торшер. Санузел оснащен унитазом и раковиной для умывания, ванная комната состоит из ванны с душем и раковиной для умывания. В прихожей – вешалка для верхней одежды с обувницей.
– 2-хкомнатный 2-хместный «Люкс»: номер состоит из гостиной, спальни, прихожей, раздельных санузла и ванной комнаты, двух лоджий. В гостиной – диван, кресло, столы: журнальный, под TV, цветной телевизор, телефон, холодильник, кондиционер. В спальне – "французская" кровать, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, пуфик, стул, платяной шкаф, тумба под ТВ, цветной телевизор; фен. Санузел оснащен унитазом и раковиной для умывания, ванная комната состоит из ванны с душем и раковиной для умывания. В прихожей – вешалка для верхней одежды с обувницей.
Корпус «Меридиан»:В одно-, двух- и 3-хкомнатных номерах корпуса "Меридиан" размещаются семьи, которые предпочитают путешествовать на своих автомобилях, так как удачное расположение и устройство корпуса позволяет оставлять свои автомобили на индивидуальной автостоянке.
– 1-комнатный 2-хместный "C" состоит из одной комнаты, санузла, прихожей. В номере имеются две кровати, два стула, столы журнальный, под TV, две прикроватные тумбочки, цветной телевизор, телефон, холодильник, вентилятор, торшер. Санузел оснащен душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей – встроенный шкаф.
– 1-комнатный 2-хместный номер состоит из одной комнаты, санузла, прихожей, террасы с летней мебелью. В номере имеются две кровати, один пуфик, одно кресло, столы журнальный, под TV, две прикроватные тумбочки, шкаф для белья; телевизор, телефон, холодильник, торшер. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей – шкаф для одежды.
– 2-хкомнатный 3-хместный номер состоит из двух комнат, прихожей, санузла, террасы с летней мебелью. В гостиной – диван, два кресла, столы: журнальный, под TV, цветной телевизор, холодильник, телефон. В спальне – две кровати, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, пуфик, торшер. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей – встроенный шкаф.
– 3-хкомнатный 4-хместный номер состоит из трех комнат, прихожей, двух раздельных санузлов, террасы с летней мебелью. В гостиной – диван, два кресла, столы: журнальный, под TV, цветной телевизор, холодильник, телефон. В малой спальне – диван, прикроватная тумбочка, туалетный столик, пуфик, торшер. В большой спальне две кровати, две прикроватные тумбочки, туалетный столик, пуфик торшер, встроенный шкаф. Санузел оснащен ванной с душем, раковиной для умывания, унитазом. В прихожей – встроенный шкаф.

Количество номеров 750 мест, различных ценовых категорий, в семи корпусах на территории дендропарка площадью 5 га;
Балкон Да
Сейф Нет
Кондиционер Есть
Мини-бар Нет
Телефон Есть
Телевизор Есть
Ванная комната Есть
Смена белья Раз в три дня
Уборка номера ежедневно
Водоснабжение всегда есть горячая и холодная вода
Питание С 30.04 по 19.06 и с 24.09 по 10.11 питание полупансион (завтрак + обед или завтрак + ужин) С 20.06 по 23.09 3-разовое питание по системе «Шведский Стол»
Расстояние до моря 400

Пляж

собственный

Тип пляжа мелкогалечный пляж на закрытой территории. От парковой зоны у корпуса к пляжу ведет аккуратная дорожка, заканчивающаяся 33-метровой башней с лифтом. который доставляет гостей на пляж вниз. Пляж оснащен шезлонгами, навесами, душевыми, фонтанами с питьевой водой. Рядом с пляжем пансионата проходит набережная, на которой расположены кафе, бары, ночные клубы, пляжные аттракционы, здесь проводятся шоу-программы, праздники для малышей – тут всегда весело и красиво.
Лежаки Да
Зонтики Да
Пляжные полотенца не предоставляются
Бассейн детский и взрослый открытый с подогреваемой пресной водой

Остальное

Дети До 2 лет включительно принимаются бесплатно без предоставления места и обслуживания
Дополнительное место дети до 4 лет принимаются бесплатно без лечения Дети от 5 до 12 лет - 800 руб Взрослые от 12 лет - 1350 руб
Дополнительные услуги Два открытых бассейна с подогревом: взрослый 240 кв.м. и детский 20 кв.м. с большой благоустроенной лужайкой для отдыха, с шезлонгами, зонтами и полотенцами, с массажным кабинетом и гриль-кальян-баром; фитнес зал; *бильярд; финская сауна с бассейном; единственное в России бетонное 18-луночное поле для круглогодичной профессиональной игры в мини-гольф, прокат спортинвентаря, услуги инструкторов. Каждую субботу проводится открытый чемпионат пансионата по мини-гольфу для всех желающих с памятными призами и подарками; бесплатная крытая парковка; высокоскоростной доступ в Интернет Wi-Fi.
Интернет Нет
Расчетный час заезд: 15:00 - выезд: 12:00
Входит в стоимость проживание; питание «Шведский стол» (завтрак, обед, ужин); лечение; бесплатный wi-fi; посещение пляжа (территория санатория); посещение крытого бассейна (длина 27 м).
Документы для заезда Ваучер или путевка ООО "Лазурный берег - Сочи"
Адрес В курортном поселке Дагомыс, в дендропарке, в 12 км от центра Сочи, 43 км от Адлера, 400 м от моря. г. Сочи, Лазаревский район,ул. Ленинградская, 7А
Животные Нет
Условия бронирования Предоплата 30%
Условия оплаты 100% за 14 дней до заезда.

Лечение

Благодаря уникальным природно-климатическим факторам Черноморского побережья и наличию современной лечебной базы пансионат Дагомыс Олимпийский принимает гостей не только на отдых (оздоровление), но и на санаторно-курортное лечение круглый год. По мнению медиков, с сентября по май лечение на курорте Сочи является наиболее эффективным. Средняя температура воздуха в сентябре-октябре ("бархатный сезон") +22.4°–26° С, температура морской воды +20°–23° С.

Профиль пансионата Олимпийский Дагомыс: 

  • опорно-двигательного аппарата; 
  • верхних дыхательных путей. 
  • сердечно-сосудистой системы

Медицинское отделение пансионата располагает кабинетами: 

  • физиотерапии, 
  • бальнеотерапии, 
  • массажа,
  •  кабинетом рефлексотерапии, 
  • стоматологическим кабинетом, 
  • солярием
  • фито-баром, 
  • сауной с бассейном, 
  • залом лечебной физкультуры. 

По медицинским показаниям гостям предоставляется широкий спектр медицинских услуг: 

  • диагностика (ЭКГ); 
  • иглорефлексотерапия и лазеротерапия; 
  • физиопроцедуры (ингаляция; электрофорез; ультразвук, УВЧ–терапия, ОКУФ-терапия; магнитотерапия и магнитолазерная терапия и т.д.); 
  • бальнеолечение (мацестинские ванны в Мацесте).

Фото

Цены

Закрыт на реконструкцию на 2 года (до 2019 года включительно).

 

Забронировать тур

Средний балл 0

Оставленные комментарии

Пока нет отзывов

Осставьте ваш отзыв


captcha

Олимпийский Дагомыс - оценка объекта:

Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0
Результат:0

Всего проголосовало: 0
Средний балл: 0

Данные тура

Личные данные

Как добраться?

В курортном поселке Дагомыс, в дендропарке, в 12 км от центра Сочи, 43 км от Адлера, 400 м от моря. г. Сочи, Лазаревский район,ул. Ленинградская, 7А

Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку в Олимпийский Дагомыс Вы можете по тел. (342) 212−68−00

Объекты близкие по цене


Горящие туры
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.